MIDWAY - FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIDWAY - FORUM » Ваши предложения » ЛАМПЫ АКРЕТОВ!!!!!!


ЛАМПЫ АКРЕТОВ!!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Патриарх - IllKillYourSoul
Архонт    - Вирус
Атака     - MaXParkour1
Защита   - ]WinD[
Поддержка - ProXy
Выбирались они в чата сегодня вечером после того как увидел что написал админ!!!!!! :

Сегодня 20:10:32
Решение даной проблемы уже найдено.
Вам необходимо создать тему, кого вы хотели видеть в патрах  и после окончание будут изменены.

вот!!!все выше названные люди если в голосовке!!!!!!!!
мы выбрали еще других ламп кроме патра т.к. по % у нас в лампы проходят ток 2.....
Спасибо за внимание администрации!!!!!!!

0

2

Начну с того что я не доволен куда меня запихали... я целил на атаку или поддержку ну уж никак не думал что как-то запихают в дэф...
Продолжу тем что не видел ниразу прокси а максапаркура видел пару раз ... и то сомневаюсь что он 65 лвл...
Впишусь за своего Френда Анаша Кот который лидер гильдии НеОчень™ и тоже расчитывал на лампочку...

з.ы.

Смел как-то вариант с + и - не очень прокатил...

0

3

http://goods.marketgid.com/goods/1025586/ Вот вам ссылочка девочки)))) а не лампы гляньте)

0

4

будет вам мертвый патр, так что не надейтесь))на лампы

0

5

Макаронина написал(а):

http://goods.marketgid.com/goods/1025586/ Вот вам ссылочка девочки)))) а не лампы гляньте)

Евгений Ваганыч,не вы ли? o.O

0

6

WinD написал(а):

Начну с того что я не доволен куда меня запихали... я целил на атаку или поддержку ну уж никак не думал что как-то запихают в дэф...

про атаку можешь забыть пока у тя в руках не будет +6 палки нагибалки. это просто глупо. а вот то что ты жирный (по дефу и хп) тя можна в поддержку. если твой онлайн будет 24\7 ну или ближе к этому.

насчет макса паркура еще туда сюда. ибо вточил се +5 сгуст.

Отредактировано Lynch (2010-03-07 00:00:19)

0

7

Lynch написал(а):

если твой онлайн будет 24\7 ну или ближе к этому.

у вас в расе с таким онлайнем нету никого!!!!так что расслабьтесь!

0

8

Мля булки так бесятся ппц))) Реал булки успокойтесь))посидите в 3 дебаффе,одумаетесь,взвесите все + и -
xDDDDDDDDDDDDDDD

0

9

[Erl написал(а):

SpiriT]у вас в расе с таким онлайнем нету никого!!!!так что расслабьтесь!

эээм... парень ты комнатой ошибся ... уборная для девочек в другом месте  o.O

IllKillYourSoul написал(а):

Сок булки так бесятся ппц))) Реал булки успокойтесь))посидите в 3 дебаффе,одумаетесь,взвесите все + и - xDDDDDDDDDDDDDDD

погоняют лысого пару дней xD

Отредактировано Lynch (2010-03-07 00:08:08)

0

10

Lynch написал(а):

эээм... парень ты комнатой ошибся ... уборная для девочек в другом месте

тебе виднее где она, тебя походу только там сутками в толчке и промывают......так что иди свой *уй в ведро с песком.

0

11

[Erl написал(а):

SpiriT]тебе виднее где она, тебя походу только там сутками в толчке и промывают......так что иди свой *уй в ведро с песком.

какие мы злые xD вахахаха :D

0

12

IllKillYourSoul написал(а):

какие мы злые xD вахахаха

а ты смотрю сама серьёзность)))пугаешь кем попало.....ты прям монстр.....а на деле ты никуя не стоишь...даже в скайпе трубку боишься взять!!!!...

0

13

Lunch мои онлайн 100\500 рили почти 24\7 и я потен )))

0

14

Если у акров лампы будут адекватные и онлайн у них будет крутой, то вы белки будете в дебафе :P

0

15

WinD написал(а):

Начну с того что я не доволен куда меня запихали... я целил на атаку или поддержку ну уж никак не думал что как-то запихают в дэф... Продолжу тем что не видел ниразу прокси а максапаркура видел пару раз ... и то сомневаюсь что он 65 лвл...Впишусь за своего Френда Анаша Кот который лидер гильдии НеОчень™ и тоже расчитывал на лампочку...
            з.ы.
            Смел как-то вариант с + и - не очень прокатил...

ХММ.....тогда давай оставим все как есть и патр Choco норм!??!?!? и пздц расе!!!!и что ты целил в атк....это твои цели и ты не попал бы полюбому и ты воин к тому  же а макс паркур ланч  и +5 пу!!самое то
и раса сама выбирала кого и куда.....может с дефом и поддержкой не очень....опять же раса решила а вот патр, арх и атк все отлично!!!!

0

16

Максим написал(а):

Если у акров лампы будут адекватные и онлайн у них будет крутой, то вы белки будете в дебафе

если наши лампы будуо онлайн? тогда мы будем нагибать две расы, и не спросим потом как звать......так что сидите в гш!

0

17

АДМИН ЗАКРОЙ ПЛЗ ТЕМУ И РАССМОТРИ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

[Erl написал(а):

SpiriT]ты смотрю сама серьёзность)))пугаешь кем попало.....ты прям монстр.....а на деле ты никуя не стоишь...даже в скайпе трубку боишься взять!!!!...

Хммм..я седня сидел в вашей в конфе 1 против 5,вывод - мат перемат,непонятно кто че хочет и ваще бред,это игра,не умеете проигравать - пока.

0

19

IllKillYourSoul написал(а):

Хммм..я седня сидел в вашей в конфе 1 против 5,вывод - мат перемат,непонятно кто че хочет и ваще бред,это игра,не умеете проигравать - пока.

мы покрайней мере сплочёный коллектив который знает чего хочет и нам всегда есть к чему стремиться....а не как вы, бродите стадом, как видите толпу белок, так сразу в рассыпную, лишьбы свое ОС не потерять.....хД идете на поводу кор, скоро будете им яйца лизать лишь бы не в дэбафе не сидеть)

0

20

ахахахаахааааааахахахаха , че ты тут соплями брызжешь? скоро в 3 дебаффе вы гнить будете еп)))

0

21

IllKillYourSoul написал(а):

ахахахаахааааааахахахаха , че ты тут соплями брызжешь? скоро в 3 дебаффе вы гнить будете еп)))

ага....жду с нетерпением ...... когда ты будешь падать от моего кульбита......или тикать от нас....крича на ходу....""нубы, нубы" а лишь потому что вы стадо, по сути 1 на 1 никуя не можете!!!

0

22

Удачи вам белочки :rofl:

0

23

[Erl написал(а):

SpiriT]ага....жду с нетерпением ...... когда ты будешь падать от моего кульбита......или тикать от нас....крича на ходу....""нубы, нубы" а лишь потому что вы стадо, по сути 1 на 1 никуя не можете!!!

Муахахахаха большего бреда никогда не читал xDDDD

0

24

[Erl написал(а):

SpiriT]потому что вы стадо, по сути 1 на 1 никуя не можете!!!

пахахахах 1 на 1?!?!? вы как раз белки 1 на 1 убегаете!!!! может не лампы а остальные.......лампы как раз норм.....

0

25

Сообщение для IllKillYourSoul  Убогий скройся ибо ссыш даже встретиться хДДДД Ссыкливый школяр

0


Вы здесь » MIDWAY - FORUM » Ваши предложения » ЛАМПЫ АКРЕТОВ!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно