В этом разделе вы найдёте ответы на самые часто задаваемые вопросы.

1. У меня по неизвестным мне причинам клиент выдает Critical Error (или "mapdata повреждена" или "данные не соответствуют" или ./snd/BGMList.spt<-AM ЖДАПАМsшSAгПгЩ или прочие ошибки) и предлагает отправить отчет разработчикам. Что делать?
- Любые ошибки подобного рода связанны с "кривым" Клиентом. Решить эту проблему можно полной переустановкой клиента и патча.

2. Где баланс, админы? Почему я никого убить не могу?! Вы криворукие! Так нечестно, вы любите белок\акров\кор
- Если ищете баланс - Вам на дорога оф где кеш шоп полностью за реальные деньги. Темы про баланс\дисбаланс будут удалятся, авторы будут наказаны. Не умеете\не можете играть - не нужно выносить это на форум.

3. Я запускаю игру, а там всё на корейском! Админы, вы с ума сошли?
- Вы запускаете не тот файл в папке с игрой. Запускать надо MIDWAY.exe и никакой другой. Если же его нет, значит у вас не пропатчен клиент или файл удалён антивирусом.

4. Я использую 55+ осадку на ПУ и когда цель подходит вплотную, я не могу стрелять. Исправьте баг!
- Это не баг, а мертвая зона. Так и должно быть, 55я осадка для ПУ не может атаковать цель, которая стоит в упор.

5. У меня стоит Windows Vista и я не могу сменить раскладку клавиатуры, когда нужно вводить пароль от FireGuard. Что делать?
- Поставьте в операционной системе английский по умолчанию и перезагрузите компьютер. Далее игру стоит запускать в оконном режиме. После ввода пароля в ФГ вы сможете переключить клавиатуру снова на русский язык вручную мышкой.

6. Я запускаю лаунчер, ввожу логин и пароль, но вместо заставки у меня белый экран! Что делать?
- Для начала попробуйте поставить настройки графики (перед запуском игры в самом ланчере) на минимум и удалить все видеоролики из папки с клиентом.

7. Как делать скрины? Я нупко! :D
- Если играете в полноэкранном режиме - жмите print screen. Скриншоты сохраняются в папку с игрой. Если играете в оконном режиме - жмите print screen, открывайте Paint и жмите Ctrl+V. Полученную картинку сохраняйте в формате JPEG.

8. У меня взломали аккаунт! Что делать?
- Аккаунты просто так не взламываются. Чудес на свете не бывает. В случае, если у Вас украли Ваш аккаунт, в этом виноваты исключительно Вы. Ни в коем случае никогда и нигде не давайте и не вводите Ваши данные, будь это люди, представляющиеся Администрацией сервера или любого проекта. Администратор никогда не просит Ваши данные в игре. Если Вы используете бота или любую другую программу, патч, хак и т.п. или вводите свои данные на каком-либо сайте, форуме или передаете ее самостоятельно третьим лицам - Вы рискуете потерять аккаунт.

9. Аааа паника!!...Я запускаю ланчер мне пишит подключение к серверу и всё эта картинка весит!!в чём дело что мне делать?!?!?
- Это означает что сервер неработает, дождитесь его включение и всё прекрасно запустится.

10. Я не могу зарегистрировать аккаунт, хотя прохожу по ссылке что вы написали!!
- Это тоже связанно с тем что сервер не работает, дождитесь его включения и снова пройдите по ссылки на регистрацию аккаунта.

11. Я хотел бы приобрести Донат с кем мне связаться!?
- На нашем сервере НЕТУ ДОНАТА!! мы не продаём/точим/начисляем ОС